• 13 апреля 2016, среда
  • Москва, ул. Гримау, дом 3, корпус 1, м. Академическая (последний вагон из центра, выход направо). "Евразийская школа прикладной эстетики".

Презентация косметических активов ResedaOdorBeauty

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2939 дней назад
13 апреля 2016 c 11:00 до 13:00
Москва
ул. Гримау, дом 3, корпус 1, м. Академическая (последний вагон из центра, выход направо). "Евразийская школа прикладной эстетики".

Семинар-презентация косметических активов мировых компаний, разработчиков профессиональных ингредиентов для косметической индустрии от компании ResedaOdorBeauty.

Инновационный продукт в сфере профессиональных косметических средств: активы от ведущих экспертов в области разработки ингредиентов для косметической индустрии, французских компаний «Alban Muller Int.» и «Lucas Meyer Cosmetics».

Активы — это 100% действующие вещества, без добавлений сторонних отдушек и консервантов, доказавшие эффективность и безопасность в клинических исследованиях in vitro и in vivo. Активы — это необходимая атрибутика в обиходе современных деловых активных женщин, для которых важно всегда выглядеть на все 100%, для тех, кто уделяет максимум времени своей работе и не готов тратить драгоценное время на утомительные и продолжительные процедуры.

Активы ProgelineTM и AdipofillinTM завоевали золото на международном профессиональном конгрессе по косметологии «InСosmetics» в категории «Инновации Anti-Age» (Германия, 2012 г.); актив SWT – 7 отмечен серебром в 2015 г. в Испании.

Докладчик: директор компании ResedaOdorBeauty, провизор, химик-технолог Нурисламова Резеда.

Предварительная запись обязательна. Количество мест ОГРАНИЧЕНО! Участие в семинаре – бесплатное.

www.reseda-odor.com

Контакты для связи: +7 916 087 03 52, +7 915 336 45 22, okestetik@gmail.com

Подписывайтесь на нас:

www.instagram.com/resedaodorbeauty/

https://twitter.com/ResedaOdor

https://vk.com/resedaodor

www.facebook.com/resedaodor/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше